Четверг, 28.03.2024, 22:25

Выступление агитбригады "Мы за здоровый образ жизни!".

Для учащихся 1-4 классов проведен конкурс рисунков "Спорт - это здорово"

Для учащихся 5-6 классов проведена беседа "Враги твоего здоровья".

Учителем информатики Зимовцовой А.Ю проведены интернет уроки, на которых учащиеся 8-11 классов выходили на официальный сайт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков www.fskn.gov.ru. Всем учащимся было показан алгоритм работы с сайтом, возможность получения ответов на интересующие их вопросы.

Классные руководители напомнили учащимся телефоны ФСКН, а также телефоны доверия, по которым ребята могут обращаться за консультацией и помощью .

«  Март 2024  »