Вторник, 16.04.2024, 11:20

Итоговое собеседование

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

12 фактов об итоговом собеседовании в  9 классе

Проект итогового собеседования

Пример текста

Порядок информирования о результатах итогового собеседования.

Памятка для учеников и родителей о порядке проведения итогового собеседования

Критерии оценивания Итогового Собеседования

Изменения в критериях оценивания итогового собеседования – 2024

Общее количество баллов за выполнение всей работы – 20. Экзаменуемый получает зачёт в случае, если за выполнение работы он набрал 10 или более баллов.

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА), итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах становится допуском к основному государственному экзамену (ОГЭ).

Итоговое собеседование проходит в образовательной организации.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА.Информационные плакаты по предметам.